1. Имя и фамилия персонажа
Элис Де Слимс / Alice De Slims

2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность
Дампир

4. Специализация
---------

4. Пробный пост на свободную тему
Сегодня прекрасный день для похода по магазинам,да и отвлечься не помешало бы-думала Джо,толкая вперед тяжелую входную дверь.Трейс пошла именно сюда из за настояния подруги.Прекрасный,прекрасный торговый центр!!!Джо ты же знаешь,я врать не буду,ты обязательно должна туда сходить!А почему бы и нет?Девушке не мешало бы отвлечься от навязчивых мыслей о своем экс-бойфренде,с которым она рассталась накануне.Видите ли,извини дорогая,но в твоем саду мои тюльпаны больше не растут.Тоже мне,нашла о чем думать
Подойдя к ближайшим полкам ,девушка начала внимательно изучать их содержимое.Тут лежали буквально все цвета радуги:Джо любила яркую одежду,но не одна из вещиц  не привлекала её внимания.Пожалуй возьму ка вот эти футболкиТрейс все равно бы их не купила,но так она уже поняла что это далеко не идеальное место для шоппинга,взяла пару-тройку нормальных вещей и направилась к раздевалке.
Бедняжка Майли,раз она считает ЭТО местом для шоппингаПрекрасный торговый центр??Да это просто дерьмо по сравнению с теми местами где бывала Джо.Не стоит отрицать,что здесь были дизайнерские вещи,но почти все были из прошлогодних коллекций.
Вернувшись из раздевалки Джо вернула вещички на полку с таким выражением лица,с каким обычно маленькие дети выражают свое недовольство.Развернувшись на своих длинных шпильках,Джо собиралась уйти и забыть об этом месте навсегда,как на глаза ей попалось платье из прошлогоднего осеннего выпуска.Чуть выше манекена с платьем была немного неровно наклеенная надпись "новая коллекция". Девушка чуть не задохнулась от возмущения немного ниже разглядев цену.Да у меня такое есть.И покупала я его когда оно действительно было новой коллекцией,в три раза дешевле чем написано тут.Я в шоке.А к платью уже приближалась его потенциальная покупательница.Это просто невозмутимо!Джо двинулась к манекену.Трейс уже было хотела раскрыть девушке глаза на обман,как буквально кто-то проскочил перед ее носом чуть не сбив Джо с ног.1,2,3,4,5...глубокий вдох...1,2,..Это оказалась щупленькая,не большого росточка продавщица.
-Девушка,не раздумывайте!Берите берите!Новинка все таки.
Какая наглая ложь!
-Не берите,я вам не советую.,-Джо улыбнулась девушке.

5. Связь с Вами
366609266