Vampire Academy

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам серии книг "Академия вампиров"!
Администрация:
Lissa Dragomir
Rose Hathaway
Kristian Ozera
Модераторы:
места вакантны
Погода и время в игре:
13 сентября. Вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом, окрасив облака в яркие цвета. На улице довольно прохладно, поэтому прихватите с собой куртки.


Действия в игре:
Игра началась. Записываемся в квест и наслаждаемся одним днем отдыха, который устроила директриса Кирова. Все идем в город делать покупки, навещать родных, повеселиться на вечеринках и прочее-прочее-прочее.
Полезные ссылки:
Новости на форуме: Ролевая совсем новая. Открыт набор на посты администраторов, модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов. Гости могут задать вопросы в специальной теме. Очень многие роли свободны, можно выбрать как канонического персонажа, так и неканона, мы всем рады!
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Flood #2 aka дурдом продолжается

Сообщений 721 страница 740 из 740

721

Rose Hathaway написал(а):

Ты имеешь что-то против Поттера? *воинственно помахивай сачком*

я уже года как три его терпеть не могу. Вконец разочаровался, когда он не сдох в последней книге)

0

722

Dmitrii Belikov написал(а):

я уже года как три его терпеть не могу. Вконец разочаровался, когда он не сдох в последней книге)

*заткнула подальше внутренний голос, который напоминал, как плакала, когда убили Володю, а Поттер выжил*
Эх ты...

0

723

Rose Hathaway написал(а):

*заткнула подальше внутренний голос, который напоминал, как плакала, когда убили Володю, а Поттер выжил*
Эх ты...

во, редл хоть колоритней был.

0

724

Dmitrii Belikov написал(а):

во, редл хоть колоритней был.

потому что был злым. Я вообще сходила с ума от Беллатрикс, и доказывала всем. что она вобоще не сумасшедшая злодейка, а просто закомплексованный человек)
Я начинала с Гарри Поттера, тут недавно нашла свой первый форум. посмеялась от души. Я была почти женой сына Волан-Де-Морта. Так мило)

0

725

Rose Hathaway написал(а):

потому что был злым. Я вообще сходила с ума от Беллатрикс, и доказывала всем. что она вобоще не сумасшедшая злодейка, а просто закомплексованный человек)

Беллатрикс и Малфой - это наверное два перса,  которым я испытывал симпатию и то не ахти.

Rose Hathaway написал(а):

Я начинала с Гарри Поттера, тут недавно нашла свой первый форум. посмеялась от души. Я была почти женой сына Волан-Де-Морта. Так мило)

ппц, все что ли с Поттера начинали? xD Я начинал с фентези, правда свой первым форум вряд ли найду, я уж и забыл как он назывался xD

0

726

Dmitrii Belikov написал(а):

Беллатрикс и Малфой - это наверное два перса,  которым я испытывал симпатию и то не ахти.

Малфой... Он берёт только внешностью, остальные...
Я сейчас Андромеду Блек играю. Очень интересный перс с точки зрения психологии)

0

727

Dmitrii Belikov написал(а):

ппц, все что ли с Поттера начинали?

я начинала с "Гарри Поттера и Волшедный Форум" он до сих пор безумно знаменит. С помощью текста меня определили на Слизерин ( я до сих пор не знаю почему), а дальше понеслось)

0

728

Rose Hathaway написал(а):

Малфой... Он берёт только внешностью, остальные...

нет, он изворотлив и в нем есть изюминка, он и похож на типичного аристократа и одновременно нет. но не буду спорить, я особо не вникал.

Rose Hathaway написал(а):

Я сейчас Андромеду Блек играю. Очень интересный перс с точки зрения психологии)

не помню такую.

Rose Hathaway написал(а):

я начинала с "Гарри Поттера и Волшедный Форум" он до сих пор безумно знаменит. С помощью текста меня определили на Слизерин ( я до сих пор не знаю почему), а дальше понеслось)

:D

0

729

Dmitrii Belikov написал(а):

нет, он изворотлив и в нем есть изюминка, он и похож на типичного аристократа и одновременно нет. но не буду спорить, я особо не вникал.

Не знаю, мне он крысу напомнил, как и всё семейство)

Dmitrii Belikov написал(а):

не помню такую.

сестра Беллатрикс и Нарциссы ( та что Малфой) мать Нимфадоры Тонкс.

0

730

Rose Hathaway написал(а):

Не знаю, мне он крысу напомнил, как и всё семейство)

может быть)  :crazyfun:

Rose Hathaway написал(а):

сестра Беллатрикс и Нарциссы ( та что Малфой) мать Нимфадоры Тонкс.

%-) все равно не помню, но ладно.

0

731

О, по телику уже "Королева проклятых" началась. Давно хотела посматреть на мордашку Аро Стюарта

0

732

Dmitrii Belikov написал(а):

все равно не помню, но ладно.

она в последней книге появляется) Гарри в их дом прилетел в самом начале)

0

733

Rose Hathaway написал(а):

О, по телику уже "Королева проклятых" началась. Давно хотела посматреть на мордашку Аро Стюарта

:D  мне не понравился этот фильм)

Rose Hathaway написал(а):

она в последней книге появляется) Гарри в их дом прилетел в самом начале)

xD проблеск в конце туннеля есть, но все же. Я все равно толком не вспомню, так что...

0

734

Dmitrii Belikov написал(а):

мне не понравился этот фильм)

Пошлости много?

Dmitrii Belikov написал(а):

xD проблеск в конце туннеля есть, но все же. Я все равно толком не вспомню, так что...

О ней там всего пару строк, так что не переживай ( я сама вспомнила только с книгой в руках)

0

735

Rose Hathaway написал(а):

Пошлости много?

Не в этом дело. просто сюжет стремный.

Rose Hathaway написал(а):

О ней там всего пару строк, так что не переживай ( я сама вспомнила только с книгой в руках)

:D  я? переживаю? xD

0

736

Вижу, что со дня моего исчезновения не много нового произошло.)
Когда же я дождусь нормального дизайна? Этот так долго и сложно грузится.*улыбнулся*
Не теряйте. Я всегда с вами.

0

737

Kristian Ozera
Я вообще планирую переезд. И дизайн... я по ходу опять все сама буду делать. хотя шаблон есть. так что остается мне только со структурой поработать.

Kristian Ozera написал(а):

Не теряйте. Я всегда с вами.

не потеряем) я на тебя маячок поставила)

0

738

И тишина...

0

739

всем привет. Не бло по причине уезжания за город. Седня/завтра все еще не смогу играть. Потом, скорее всего, основные дела закончатся и я приду сюды.

0

740

Всем  :mybb:

0


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно